[Gallery] Ron Rifkin/Saul Holden

« Older   Newer »
  Share  
ChrisSs89
view post Posted on 14/9/2008, 14:31




Beh, l'idea nella prima foto non è male...è il soggetto :D
 
Top
dolce-alexandra
view post Posted on 15/9/2008, 08:10




CIAO CHIRSS89
MMMMMMMMMMM MA DAIIIIIIIII COME SEI CRUDELEEEEEE , VABEE' E' VERO CHE PORTA OCCHIALI UUN PO' CUSSI' ,MA PERO' E' UN UOMO ESTREMENTE AFFASCINANTEEEEE
E' BELLISSIMISSIMOOOOOOOOO
ALTRO CHE HERRY POTTER DA VECCHIO ,MA VA' LA' IHHHHHHHHHH COMUNQUE VORREI AGGIUNGERE UNA MIA PERSONALE OPIONE( SICURAMETE VERRO' FEROCEMENTE CRITICATA PER QUESTE MIE PAROLE)
SECONDO ME' LE DONNE DI QUESTA SERIE ( A PARTE NORA) ,NN SONO PARTICOLARMENTE SIMPATICHE , SI VA BE' CI SAREBBE REBECCA CHE E' GIOVANE ,CARINA ,MA LE SORELLE WALKER ,MI.. MI SEMBRANO UN PO' ACIDELLE
MOLTO ,DECISAMENTE MOLTO MEGLIO I MASCHIETTI DELLA FAMIGLIA
KEVIN ..E QUEL TENRELLO DI SAUL SONO ER MEIO NATURALMENTE IHHHHHHH
SPERO CHE IL POVERO SAUL NON CONTINUERA' A FARE IL MOCCOLONE DELLA SITUASIONE NEVVERO ..ACCIU ,MA STA SEMPRE ATTACCATO ALLE SOTTANE DELLA SORELLA E DEI NIPOTINI?????????
MA NO NO , UNA BELLA STORIA D ' AMORE PURE PER LUI??' ACCIU ACCIU
CIAO BACISSIMISIMIIIIII DOLCISSIMISSIMI A TUTTA QUESTA BELLA COMBRICCOLA
KISSISIMI DALLA SIGNORA: ALEXANDRA HOLDEN
IHHHHHHHHHH UHAUHA UHAAA :P :P :P :P :B): :B): :B): :wub: :wub: :wub: :wub: :sbav: :sbav:

PS = raga ma avete notato quanto beveno?????
ACCIU STANNO SEMPRE TAZZATII IHHHHHHHHH ,PASSANANO GRAN PARTE DEL TEMPO AD UBRIACARSI IHHHHHHHH UHAUHAAAAAAAA
VABBE' SON SEMPRE I MIGLIORI PRO' ANCHE QUANDO STANNO MARNATI) UBRIACHI) , DI VINO ED ALTRO
BACISSIMISSIMIIIIIIIIIII DALLA SIGNORA HOLDEN NEH!
PS2= TOCCATEMI TUTTO ,MA NN IL SCIUR SAUL NEH!!!!!!!!!!!
ER MEIO DER MEIO .. MMMMMMM QUEL TENERO ORSACCHIOTTINOOOOOOOO
DA MANGIARSELO TUTTO DI SMUACKKKKKK SMUACK
)( ANCHE KEVIN PERO' MMMMMMMMMM)
XIAO BELA GENTE BNACI ALEXANDRA HOLDEN IHHHHHHHHHHHHH

WEI CHRISSS89

MESS PER TE'
WEI CICCIO CICCIO ,SE TI STAI RIFERENDO ALLE FOTO DEL SCIUR SAUL PRRRRRR. PRR.
LUI E' IRRESISTIBILMETE SEXYSSIMOOOOOOOOO
CIAO CHIRSS89 BEDDU BEDDU BACI BACI ALEXANDRA HOLDEN IHHHHHHHH UHAUHAAAAAA :P :P :P :wub: :wub: :wub: :grrr: :grrr:
 
Top
ChrisSs89
view post Posted on 15/9/2008, 10:53




Alexandra!!! Il mio personale parere su Saul è questo, ke non sia niente di speciale, senza nulla togliere alla sua bravura...Però non posso farti passare la critica alle sorelle!!!!!!!!!!!!! Non sono acidelle, sono semplicemente UMANE e hanno i loro momenti! Kitty, bella, sofisticata, passionale, affettuosa...e Sarah, è stata definita + volte una forza della natura (da Rebecca x la verità)...insomma, che B&S sarebbe senza di loro? Ognuno ha il suo parere, ma davvero non vuoi rivedere il tuo sulle nostre Sisters? :rolleyes:
 
Top
dolce-alexandra
view post Posted on 15/9/2008, 11:15




RAGA NN HO PAROLE .. STAVO GUARDANDO SU YOUTUBE I TRALILERS DI SLOANE CON QUEL BELLISISMO OMETTO DI RON RIFKIN U' DIOOOOOOOOOOO MA CHE BELLISSIMO CHE E''''''''' IHH CIOA BACI DALLA SCIURA HOLDEN SMACKKKKKKKKKKKK :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
Singing Angel
view post Posted on 18/9/2008, 16:49




Ragazzi, cerchiamo di riportare il topic alla normalità e di tornare all'argomento della discussione, per favore. Chi vuole chiarimenti sull'accaduto mi contatti in privato.

Sarà meglio cancellare tutti i messaggi non collegati al topic, ora procedo.
 
Top
elenamac
view post Posted on 2/10/2008, 18:12




secondo me è un bravo attore recita bene la parte dello zio!!

ele
 
Top
*Wings Of Love*
view post Posted on 9/8/2011, 14:07




scusate, senza offesa, ma il messaggio lungo lì sopra scritto tutto in maiuscolo in che lingua è? O.o


CITAZIONE (ChrisSs89 @ 15/9/2008, 11:53) 
Alexandra!!! Il mio personale parere su Saul è questo, ke non sia niente di speciale, senza nulla togliere alla sua bravura...Però non posso farti passare la critica alle sorelle!!!!!!!!!!!!! Non sono acidelle, sono semplicemente UMANE e hanno i loro momenti! Kitty, bella, sofisticata, passionale, affettuosa...e Sarah, è stata definita + volte una forza della natura (da Rebecca x la verità)...insomma, che B&S sarebbe senza di loro? Ognuno ha il suo parere, ma davvero non vuoi rivedere il tuo sulle nostre Sisters? :rolleyes:

qui, Chriss, sulle sisters ti do ragione. in ogni caso voi sapete che io adoro il personaggio di Saul quindi è inutile dirvi che mi piace perchè è molto dolce ecc ecc. in quanto a Ron, lo avete detto anche voi che è un grande attore.. poi un'altra cosa che mi è venuta in mente.. non riguarda Saul direttamente , però c'entra con lui..
ora mi sfugge..Jonathan è mai andato a una cena di famiglia a casa di Nora?


Edited by *Wings Of Love* - 9/8/2011, 15:29
 
Top
pepgirl
view post Posted on 9/8/2011, 19:11




CITAZIONE (*Wings Of Love* @ 9/8/2011, 15:07) 
scusate, senza offesa, ma il messaggio lungo lì sopra scritto tutto in maiuscolo in che lingua è? O.o

:lol2:

CITAZIONE
ora mi sfugge..Jonathan è mai andato a una cena di famiglia a casa di Nora?

No, non c'è mai andato...
vabbè ma in questa stagione hanno "cenato" poco... molto poco! Tutta colpa di Rachel <_<
 
Top
*Wings Of Love*
view post Posted on 9/8/2011, 20:11




sì in effetti..ma perchè è colpa di Rachel? :/
comunque..sono seria non l'ho mica capito! ahahhahah :xd:
:lol:

Edited by *Wings Of Love* - 9/8/2011, 21:27
 
Top
cekk93
view post Posted on 10/8/2011, 01:06




CITAZIONE (*Wings Of Love* @ 9/8/2011, 21:11) 
sì in effetti..ma perchè è colpa di Rachel? :/
comunque..sono seria non l'ho mica capito! ahahhahah :xd:
:lol:

Scusa se te lo faccio notare qui, ma hai visto che titolo hai ora in questo forum???
Non poteva essere piu adatto xD
 
Top
*Wings Of Love*
view post Posted on 10/8/2011, 11:26




sì lo so te l'ho detto anche da qualche altra parte..anche per te è lo stesso cmq, cugino :P
 
Top
cekk93
view post Posted on 10/8/2011, 16:09




CITAZIONE (*Wings Of Love* @ 10/8/2011, 12:26) 
sì lo so te l'ho detto anche da qualche altra parte..anche per te è lo stesso cmq, cugino :P

Si ahha, ho visto ieri sera! guarda te, è proprio destino xD
 
Top
*Wings Of Love*
view post Posted on 10/8/2011, 17:09




ahahahahhaha peccato che i gradi del forum io li avevo già letti :( sennò sarebbe stato molto più bello se fosse stat una sorpresa
 
Top
cekk93
view post Posted on 10/8/2011, 18:28




CITAZIONE (*Wings Of Love* @ 10/8/2011, 18:09) 
ahahahahhaha peccato che i gradi del forum io li avevo già letti :( sennò sarebbe stato molto più bello se fosse stat una sorpresa

Ahaha, per me è stata una sorpresa xD
 
Top
*Wings Of Love*
view post Posted on 10/8/2011, 18:39




allora che bello! :P
 
Top
55 replies since 1/9/2008, 20:58   428 views
  Share